Музыкант и дизайнер
МузыкаЮтубИнстаграм𝕏

AI-китч

Cтиль скинчиков и вёб-сайтов из нулевых/десятых уже дорос считаться чем-то милым и ностальгическим. Кто-то может даже скажет «классика».

Приобретёт ли графика ранних аишек такой же флёр лет через лесять? Будем ли мы умиляться от шести пальцев, галлюциногенного морфинга в движениях и мёртвых взглядов? Станет ли поглощающий спагетти Уилл Смит лицом этого стиля?

Может быть забудем как страшный сон. А может оно станет отдельно признаваемой эстетикой, как фрутижер или хромкор.